Совместные закупки в Кургане — вместе дешевле

Cовместная покупка – это организация покупки (коллективной покупки), в которой несколько участников – посетителей сайта  www.detivradost.ru – объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров. Несколько людей  договариваются и решают вместе обратиться к поставщику выбранного товара, для получения групповой скидки.

Приобретать мы можем что угодно, начиная от игрушек и заканчивая одеждой, обувью и товарами для спорта и отдыха. Кроме существенной экономии денег мы с вами сбережем и время, такое важное для нас с вами! 

По всем вопросам, касающимся работы сайта можно без стеснений обращаться напрямую ко мне. Возникли проблемы с регистрацией, вопросы по участию в закупках – я к Вашим услугам!

Найти меня во всемирной сети довольно легко!
Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/yulabushmanova — практически всегда он-лайн
Вконтакте http://vk.com/id24795403  — бываю, но реже чем в ОК
Mail.ru агент yulabush@mail.ru – практически всегда он-лайн
Icq 238774779 – включаю по мере необходимости.

Если вопрос очень срочный – звоните 89125241535, удобное время для звонка с 17-30 до 18-30. Перезваниваю не всегда – поэтому не сочтите за труд набрать мой номерок повторно если я сразу на звонок не ответила, а еще лучше – отправьте смс с кратким описанием возникшей проблемы, и как к вам обращаться не забудьте указать – в этом случае я однозначно перезвоню.