Статьи по тегу «Дети»

Молодцы!!!Ребята хоть как то решают вопросы,в отличие от власти.Если хоть один человек из ста выберется из болота,то уже их труд не напрасен!!!Так держать братья!!!Давай давай, заливай! К выборам видимо ссут людям в уши!!! Налог транспортный подняли, налог на квартиры подняли, ЖКХ тоже, штрафы за проезд по дорогам конские. Крысы банановыеВспомните 90е годы. На «Рябинина» из-за 5 рублей (Копеек при миллионах) Контролёры насмерть запинали пассажира не оплатившего проезд……. А сейчас всё это быдло из 90х годов уже отсидело и снова на свободе…… И не думайте что они сейчас зарабатывают честным путём….Круто! Выплачивается же до 3-х лет 50 рублей! Настоящая забота государства о матери и ребенке! Помнится, 10 лет назад было столько же! Мест в детских садах не хватает. Но вам же платят 50 рублей! Получите и сидите месяц с ребенком дома, ни в чем себе не отказывайте!Лично знаю регбистов из Медведево, которые взяли российское золото, хотя им всего по 11 лет. Они сегодня с Кубком вернулись из Адлера. Но «Про-Город» на эту новость внимания не обратил.Давно пора разделять потоки пешеходов и автомобилей. Подземные и навесные переходы. А так деньги с экономили, нашими жизнями и здоровьем рассчитались. Ну и в школе отдельный предмет ПДД не помешает. А то есть такие пешеходы, что удивляешься, как до лет то таких дожили.Да,велосипедисты «были очень уведлины»,лучше и не скажешь. Маяковский со своим свинцовоночим отдыхает.
Почему велодорожки дорогостоящее мероприятие ? Нанести краской линии скраю уже готового тротура,в центре они широкие.Дешевле все к хвостам собачьим запретить и не париться? А давайте стареть и умирать запретим-кучу денег это долбаное государство сэкономит.Ходите по зебре и смотрите по сторонам с машиной всякое может случиться или пьяный за рулём или отвлёкся водитель оно конечно понятно что должен пропустить но здоровье то одно наверное лучше убедиться что пропускают чем лежать на дороге со сломаными костямиЛюди не знают, что их ждет в браке. Не знают, что совместная жизнь переживает различные фазы. До года — зефирно-шоколадная, после года — пресыщение, после трех — отвращение, после пяти — терпение, после семи — уважение, долг, после девяти — дружба, после пятнадцати — любовь. Надо о них знать и быть готовыми к их преодолению. Не умеют договариваться между собой. А проговорить проблему самый простой и эффективный способ ее решения. Проблемы возникают у всех. Так жизнь устроена. Не все могут с ними справляться…..а почему острогой рыбачить нельзя , а подводной охотой с ружьём ( та же острога , только совершеннее ) можно промышлять ? Наверное потому , что острожат колхозники , да работяги , у кого денег нет на подводную экипировку . А стреляют рыбу » хозяева жизни » ? И ещё — острожат на отмелях , куда рыба лезет ночами , в это время года . А стреляют её всю навигацию , в корягах , в ямах , в домик к ней залазят и бьют спящюю . Бьют маток любого вида , снимают на камеру , скидывают в интернет , крутят по ТВ , одним словом — герои . А мужичку местному 500 тыров штрафу ! Он же повеситься .ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . СЕГОДНЯ Т Е 10 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ :
Я С КОЛЯСКОЙ СТОЯЛА НА ОСТАНОВКЕ ДОМ БЫТА И ЖДАЛА ТРОЛЛЕЙБУС , КАК ЖЕ Я БЫЛА РАДА ТОМУ ЧТО ПОДЪЕХАЛ ТРОЛЛЕЙБУС НОМЕР 293 СЛЕДУЮЩИЙ ПО МАРШРУТУ НОМЕР 10 В СТОРОНУ САМБАТХЕЯ. И Я УВИДЕЛА ПАНДУС ДЛЯ ПОДНЯТИЯ КОЛЯСОК , И ПОДУМАЛА НУ НАКОНЕЦ ТО НЕ НАДО НАДРЫВАТЬСЯ И ПОДНИМАТЬ КОЛЯСКУ С РЕБЕНКОМ ИЛИ ПРОСИТЬ КОГО НИБУДЬ ИЗ ПРОХОЖИХ. И КАК ЖЕ Я БЫЛА ВОЗМУЩЕНА КОГДА УВИДЕЛА ЭТОТ САМЫЙ ПАНДУС ЗАКРЕПЛЕННЫЙ И ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ. НА МОЮ ПРОСЬБУ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ОТКРЫТЬ «РАСПАКОВАТЬ» ПАНДУС КОНДУКТОР МНЕ ОТВЕТИЛА:
-ЭТО НЕ ДЛЯ ВАС МАМАШ! ЭТО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ..У НАС ЗАКАЗЫВАЮТ ТРОЛЛЕЙБУС К ОПРЕДЕЛЕННОМУ ВРЕМЕНИ И МЫ ОПУСКАЕМ ПАНДУС.
ТАК ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ДЛЯ КОГО ПАНДУС. НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО ОПУСТИТЬ И ПОДНЯТЬ. ЧТО У НАС ИНВАЛИДЫ КОЛЯСОЧНИКИ ЕЗДЯТ НА ТРОЛЛЕЙБУСАХ? И СТОЯТ НА ОСТАНОВКАХ И ЖДУТ ЭТОТ ПРОКЛЯТЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС НОМЕР 293? А ЧТО МАМЫ С КОЛЯСКАМИ НЕ ЛЮДИ? ИМ ПОМОЧЬ НЕ НАДО? ИЛИ ЖЕ КАК ГОВОРЯТ СИДИТЕ ДОМА .ГУЛЯЙТЕ В СВОЕМ ДВОРЕ?
ОЧЕНЬ БЫЛО НЕПРИЯТНО БЫЛО ОБЩАТЬСЯ С КОНДУКТОРОМ . ОНА ДАЖЕ СВОЮ ПОМОЩЬ НЕ ПРЕДЛОЖИЛА.Есть магазин на Красноармейской, рядом с «Кооператором». Заказала там вставить в старую оправу одно стекло. Другое было. Сразу договорились, что если не смогут, просто заберу. Конечно не смогли. Для этого же руки нужны. При этом еще и развинтили и вытащили стекло, которое было целым. Зачем? Никто не мог ответить. Так и забрала. И пришлось платить в другой оптике чтобы вставили обратно. Вряд ли кому порекомендую эту фирму.В пгт. Килемары очень много бродячих собак. И то,что мы живем в деревне не значит,что свора из 15 животных на улице норма. Пусть ведется отстрел. С ребенком гулять страшно. Примите меры.В нашем правительстве работают люди-инвалиды. Ведь им, что бы попасть в ресторан, тяжело пройти лишние 50 метров. Поэтому нарисовали зебру в нескольких метрах от светофора. Улица Успенская, для тех кто не в курсе. А может у них настолько дорогая обувь, что дневной износ подошвы приравнивается к зарплате учителя?Когда будет наведен порядок на Поганурском кладбище? Это свалка усопших. Транспорта нет, доехать до него моно только если нанять такси или маршрутку в оба конца. Обходится очень дорого — по 3000 рублей. Трава по шею, могилы опали, остались только ямы. Подсыпать нечем, землю не возят. Между кварталами кучи мусора, некому увезти!12 июля я через Медиапоток задала вопрос на горячую линию Евстифееву А А Суть вопроса: будут ли предоставлены теплые места на центральном рынке в осенне-зимний период садоводам-огородникам и пенсионерам.(9 августа мне позвонили из администрации и сказали что в течении месяца рассмотрят мой вопрос и в письменном виде ответят мне. Уже октябрь но ответа до сих пор нет.Так мне ответят или нет ?

Мобильная версия
Городской интернет-портал www.pg12.ru г. Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, e-mail: pgorod12@mail.ru, телефоны: новости (8362) 31-40-60, реклама (8362) 304-310
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 58129 от 20.05.2014 выдано Роскомнадзором РФ. При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала pg12.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна, в противном случае будут применены нормы законодательства РФ об авторских и смежных правах.

Возрастная категория сайта 16+. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте pg12.ru и его субдоменах.

16+

Возрастное ограничение