Вход в личный кабинет

 

 

Мы живём в век информации, совершенствования информационных технологий, роста информационных потоков и средств доставки информации. Компьютерная и цифровая техника окружает нас повсеместно, она давно уже превратилась из заморской диковинки в привычный предмет интерьера и первого помощника в повседневной жизни. Дома, на работе, в дороге, – практически везде мы используем средства коммуникации и общения, электронные устройства и передовые технологии. В подобных условиях совсем не удивительно,
что информационные технологии проникают во все более узкие сферы быта, расширяя и меняя к лучшему казалось бы устоявшиеся и традиционные вещи.
 
Компания «Урал Автоматизация» занимается решением технических проблем по средствам инновационных технологий, а также разработкой и внедрением систем безопасности контроля доступа, учета рабочего времени и защиты информации. Мы разработали и внедрили инновационный проект «ШКОЛА БУДУЩЕГО» для учебных заведений Российской Федерации. Проект успешно работает и развивается во многих школах города Челябинска и Челябинской Области.
 

Безналичное питание в школе

Преимущества для родителей:

  • Всегда быть в курсе чем и когда питается ваш ребенок;
  • Отслеживать расходование средств на питание;
  • Иметь возможность ограничить сумму питания ребенка в буфете в день;
  • Отсутствие наличных денег на питание повышает безопасность ребенка;
  • Ребенок сможет потратить деньги на питание только на питание в столовой, а не купить что нибудь вместо еды.

 Дополнительная информация

Общая информация о системе

Часто задаваемые вопросы